Ваш личный советник по отдыху

КИПР

КИПР. Раннее бронирование 2022!

01 апреля - 31 октября. Выбирайте любые удобные даты

Москва (Казань) - Ларнака

4-5* на первой береговой линии

Все включено

Цена тура на 1 взрослого человека в день

3 300 p.

Предложение действительно до 30 марта

ЛАПИНА Татьяна

Специалист по направлению

ЛАПИНА Татьяна

тел. +7 (3412) 91-30-30, 90-85-80
info@tourcom.su

Описание маршрута

Развалины поселений каменного века, прекрасные греческие храмы, римские театры, величественные византийские монастыри, венецианские крепости и готические соборы – просто удивительно, как на сравнительно небольшом острове свободно умещается такое количество памятников природы, культуры, истории и искусства. Кипр — поистине фантастическое место. Здесь можно не только великолепно отдохнуть, но и прикоснуться к культурам разных эпох. Кроме того, на острове мягкий климат, сервис в отелях — вполне адекватен их уровню, а пляжи — очень чистые, с множеством «голубых флагов». Традиционно  туры на Кипр пользуются устойчивым спросом у путешественников.

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2022!

Условия акции:

Даты бронирования: с 24.01.2022.
Даты вылетов: с 01.04.2022 по 31.10.2022.
Направления, участвующие в акции: Турция, Египет, Греция, Тунис, Кипр, ОАЭ.


 

КИПР!  Вылеты из МОСКВЫ и КАЗАНИ!

 В стоимость входит:

  • Авиаперелет
  • Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт
  • Проживание в отеле
  • Визовое сопровождение
  • Питание
  • Медицинская страховка

Для кого?

Всем, кто любит хороший пляжный отдых в сочетании с шопингом, экскурсиях и насыщенной ночной жизнью. В последние годы на Кипре интенсивно развивается талассотерапия - при ряде отелей Лимассола и Пафоса открыты SPA-центры.

Что посмотреть?

Столица — Никосия. Главные города (они же курорты) — Лимассол, Ларнака, Пафос, Айя-Напа, Протарас, Полис. Горнолыжный курорт (он же природный заповедник) — горы Троодоса.

Что учесть?

Многие отели в Лимассоле, Ларнаке и Пафосе предоставляют пляжное оборудование для своих постояльцев бесплатно, но в Протарасе и Айа-Напе такой вариант — редчайшее исключение. Все пляжи муниципальные, пляжное оборудование (лежаки, зонтики) как правило, платное. 

Виза: Виза на Кипр для россиян оформляется за один день, и визовый сбор не взимается. Кроме этого, если вы въезжаете в страну через аэропорты Ларнаки или Пафоса, можно заранее получить электронное разрешение на въезд, действительное 90 дней. А обладатели действующей шенгенской визы могут въехать на Кипр без оформления национальной визы.

ДАТЫ ОТДЫХА: август - октябрь (любые по запросу) - необходимо уточнять у специалиста

Мы знаем и любим КИПР! Планируете отдых? Может быть, на КИПР?

Не нашли предложение, которое подходит именно Вам? Оставьте контакты. Мы подберем подходящий вариант и обязательно Вам позвоним!

Яндекс.Метрика