Ваш личный советник по отдыху

ТУНИС

ТУНИС. Открытие страны!

15 июля - 30 сентября. Выбирайте любые удобные даты

Казань или Москва - Энфида

4-5* на первой береговой линии

Все включено

Цена тура на 1 взрослого человека в день

4 000 p.

Предложение действительно до 31 июля

ЧУРАКОВА Ксения

Специалист по направлению

ЧУРАКОВА Ксения

тел. +7 (3412) 90-85-80, 91-30-30
info@tourcom.su

Описание маршрута

Африка по-французски, Тунис — это белые песчаные пляжи, ласковое Средиземное море, пустыня Сахара, руины великого Карфагена и целительная талассотерапия, африканская экзотика и европейский прием. Тунис, пожалуй, самая европеизированная мусульманская страна.

ТУНИС ОТКРЫТ! Вылеты из КАЗАНИ и МОСКВЫ!

В стоимость тура входит:

  • Авиаперелет
  • Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт
  • Проживание в отеле
  • Питание
  • Медицинская страховка

Для кого?  

Любителям лета, моря, верблюдов,  дискотек в Суссе, базаров в Хаммамете, ценителям расслабленного спа и талассо отдыха.

Что посмотреть?  

Столица — город Тунис. Основные курорты Туниса: Хаммамет, Сусс, Монастир, Махдия, остров Джерба. Также заслуживают внимания небольшие курорты Табарка, Бизерта, Гаммарт, Набель и термальный курорт в горах Айн-Драхам.

Что учесть?

Климат Туниса — весьма благоприятный. Летом типичная для этих мест жара в +33..+35°С переносится достаточно легко из-за сухости воздуха. Средняя температура января на юге +21 °C. Купальный сезон длится с конца мая по конец октября.

В стране стоит придерживаться стандартных мер безопасности: проверять деньги не отходя от кассы (сдачу могут дать неверно), а ценные вещи, деньги и документы хранить в сейфе отеля. Кроме того, не следует ходить с оголенными плечами и в шортах по столице и старым мусульманским кварталам городов. Запрещено фотографировать президентский дворец, военные объекты и людей в военной форме.

Виза: Гражданам Российской Федерации виза в Тунис не требуется. На въезде в страну достаточно предъявить действующий загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев на дату въезда

Мы знаем и любим ТУНИС! Планируете отдых? Может быть, в ТУНИС? Подберем отличные варианты!

Не нашли предложение, которое подходит именно Вам? Оставьте контакты. Мы подберем подходящий вариант и обязательно Вам позвоним!

Яндекс.Метрика