Ваш личный советник по отдыху

СОЧИ

СОЧИ

01 августа - 30 сентября. Выбираем удобные даты!

Ижевск (Казань) - Сочи

2-4*

Только завтрак

Цена тура на 1 взрослого человека в день

2 500 p.

Предложение действительно до 30 августа

САРСАДСКИХ Светлана

Специалист по направлению

САРСАДСКИХ Светлана

тел. +7 (3412) 43-24-65, 43-61-21
info@tourcom.su

Описание маршрута

Отдых на Черном море в Краснодарском крае традиционно занимает важное место в туристическом предложении нашей компании. Лето, жаркое солнце! Куда поехать отдыхать? В Сочи! Прекрасный субтропический климат, ласковое Чёрное море, статус крупнейшего курорта России и столицы зимней Олимпиады 2014.

Ближайшие даты вылета: 1 августа  — 30 сентября

Стоимость за человека в день: от 2 500 ₽

Ближайшие города вылета: Ижевск, Казань, Москва, Нижнекамск, Пермь, Уфа


ДЛЯ КОГО?

Отдых на любой вкус и кошелек для всех категорий: молодоженов, семейных пар с детьми, больших компаний, корпоративных клиентов и т.д. Туристы стремятся попасть сюда потому, что здесь есть всё для семейного отдыха: мини-пансионаты, отели, пляжи, кинотеатры, цирк, дельфинарий, океанариум и аттракционы.

 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

Красная Поляна — добраться из Сочи в Красную Поляну можно за 40 минут на скоростном поезде. Роза Хутор — летом приезжих здесь ожидает рафтинг, отдых на пляже, парк приключений «ПандаПарк» и разнообразная кухня.
Сочинский Дендрарий. Стадион Фишт. Царский домик в Красной Поляне. Дача Сталина. Смотровая башня на горе Ахун. Мацестинские чайные плантации. Тисо-самшитовая роща. Сочинский Океанариум. Ривьера Дельфинарий. Обезьяний питомник. Орлиные скалы.

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

• Авиаперелет
• Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт
• Проживание в отеле
• Питание
• Медицинская страховка

 

ЧТО УЧЕСТЬ?

В нашей компании вам могут предложить, как полный пакет турсулуг (проживание, авиа, ж/д или переезд комфортабельным автобусом, трансфер до отеля), так и отдельно — услуги проживания и питания.

 

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ

Перед бронированием тура проконсультируйтесь с нашим специалистом, уточните особенности отдыха в стране и существующие требования при организации поездки Заказ консультации и подбор тура: +7 (3412) 77-33-01

 

Не нашли предложение, которое подходит именно Вам? Оставьте контакты. Мы подберем подходящий вариант и обязательно Вам позвоним!

Яндекс.Метрика