Ваш личный советник по отдыху

КАЗАНЬ

Новогодняя сказка в Казани - все включено

31 декабря - 03 января

Казань - Раифа - Свияжск

2, 3, 4* по программе

Все включено

1 врослый

13 000 p.

Предложение действительно до 20 декабря 2017

ХАЗИЕВА Елена

Специалист по направлению

ХАЗИЕВА Елена

тел. +7 (3412) 91-30-30, 90-85-80
info@tourcom.su

Описание маршрута

31 декабря
Города: Казань
Достопримечательности: Старо-Татарская слобода (Старая Татарская слобода), Мечеть Марджани, озеро Кабан, Площадь Свободы, Казанский Кремль
С 08:00 до 12:00 встреча туристов с табличкой представителем туроператора.
С 12:00 до 14:00 встреча туристов с табличкой представителем туроператора (поезда позднего прибытия: рекомендовано для туристов из Санкт-Петербурга и других городов).
Трансфер на экскурсионную программу.

— На ж/д вокзале «Терминал 1» (Казань — Пассажирская) — красное здание, главный вход у скульптур белых барсов.
— На ж/д вокзале «Терминал 2» (Восстание — Пассажирская) — у главного входа на ж/д вокзал.
— В международном аэропорту KAZAN — за дополнительную плату.

Представитель туроператора на вокзале выдаст уточненную программу с контактами гида.

В период новогодних заездов для туристов предлагается приобрести групповой трансфер в гостиницу.
Стоимость группового трансфера на человека: 100 рублей.
Отправление трансферов с ж/д вокзала каждые 30 минут, начиная с 08:00 утра.
Бронируется и оплачивается заранее, при покупке тура

Индивидуальная встреча у вагона и трансфер в гостиницу, за дополнительную плату — от 1000 рублей за легковой автомобиль на 3 человека.

С 12:00 — встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

13:00 Интерактивная программа «Якын дуслар» погрузит вас в мир древней культуры татарского народа. Народные песни и старинные музыкальные инструменты очаровывают национальным колоритом и самобытностью.

Обед в кафе или ресторане города.

14:00 Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». В ярких новогодних украшениях и морозном запахе хвои древний город предстанет в самом его сказочном воплощении! Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, озеро Кабан, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, набережная НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру, посещение места обретения Казанской иконы Божьей Матери — Богородицкого монастыря, в котором и хранится один из старейших списков этой иконы.

16:30 Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.

18:00 Трансфер в гостиницу. Свободное время.

Новогодний банкет в гостинице или ресторане города. Отели и рестораны города порадуют своих гостей Новогодней шоу-программой. Окунитесь в фейерверк загадочной новогодней ночи! Рестораны отелей предлагают новогоднее меню с большим ассортиментом рыбных, мясных блюд и изысканных закусок.
Питание: Обед.

1 января
Города: Казань
С 09:00 поздний завтрак в гостинице.

11:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

12:00 Новогодняя интерактивная программа «В Новогоднюю сказку Иске Казан». Наш мир под названием “Сказка” находится на территории “Иске Казан”. Жизнь на этой территории загадочна, мистична и очень запутана. Здесь вы попадете в другое измерение. Вам придется пройти множество испытаний для того, чтобы встретиться с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. Вы познакомитесь с гномами Деда Мороза, побываете в логове безумного Шляпника и Зайца, встретите на своем пути настоящего Шрека и его друга Кота, увидите всеми любимую капризульку Машу и Медведя, переместитесь в Диснейленд и развеетесь с настоящими Микки Маус и Минни Маус. Но только тот, кто сможет одолеть Снежную Королеву, получит подарок от Деда Мороза и будет водить хоровод вокруг елки.

Обед. Угощение шашлычком, водочкой. Вручение сладких подарков. (Подарки за доп. плату: 500 рублей. Предварительный заказ).

16:00 Возвращение в Казань.

16:00 Свободное время в центре города.

Вечерняя автобусная экскурсия «Ёлочка, зажгись!» Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни ночного города, и сказка продолжается. В экскурсию включено посещение всех главных елок Казани, ледовый городок и другие новогодние чудеса! Вы узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире Дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски! (Время и место сбора будет объявляться гидом).
Питание: Завтрак, обед.

2 января
Города: Раифа, Казань
Достопримечательности: Раифский Богородицкий мужской монастырь
С 07:00 завтрак в гостинице.

10:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

Экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 30 км от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Монастырь основан в 17 веке. Его архитектурный ансамбль — один из самых величественных в среднем Поволжье складывался в течение столетий. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы (XVII в.). На территории монастыря расположен освященный патриархом святой источник.

14:30 Обед «Секреты татарской кухни» с мастер-классом приготовления татарских национальных блюд.

16:00 Свободное время.
Питание: Завтрак, обед.

3 января
Города: Свияжск, Казань
Достопримечательности: Остров-град Свияжск
С 07:00 завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

08:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу с вещами.
Экскурсия «Цитадель завоевателя» на Остров-град Свияжск. Свияжск – это историко-культурная жемчужина Республики Татарстан. Древняя крепость, построенная в правление Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань. В маршрут экскурсии в Свияжске входят уникальные исторические памятники: собор Всех скорбящих Радости, один из старейших деревянных храмов России — церковь Святой Троицы, действующий Успенский монастырь с архитектурным ансамблем 16-17 вв., Конный двор и мастерские.

Экскурсия в Музей истории Свияжска – один из основных объектов музейного комплекса «Остров-град Свияжск».
По пути в Свияжск осмотр «Храма всех религий» на старом Московском тракте.

15:00 Прибытие в Казань. Обед в кафе или ресторане города.

16:30 Окончание программы, прибытие на ж/д вокзал.
* Для туристов с ранним отправлением поездов рекомендовано бронировать дополнительную ночь после окончания тура.
Питание: Завтрак, обед.

Не нашли предложение, которое подходит именно Вам? Оставьте контакты. Мы подберем подходящий вариант и обязательно Вам позвоним!

Санкт-Петербург

Яндекс.Метрика