Ваш личный советник по отдыху

ИНДИЯ

ИНДИЯ. ГОА

23 января - 03 февраля

Пермь - Даболим - Пермь

2-3*

Только завтрак

Цена тура на 1 взрослого человека в день

3 400 p.

Предложение действительно до 30 сентября

ЛАПИНА Татьяна

Специалист по направлению

ЛАПИНА Татьяна

тел. +7 (3412) 91-30-30, 90-85-80
info@tourcom.su

Описание маршрута

Загадочная и мудрая Индия — это отличный отдых на пляжах Гоа, поездки в колоритный Дели и парящие Гималаи, сокровища Золотого Треугольника и древние тайны аюрведы, рейв-дискотеки и йога-туры. 

ИНДИЯ! ЗИМА 2020/21. ВЫЛЕТЫ НА ГОА ИЗ ПЕРМИ!

В стоимость входит:
  • Авиаперелет
  • Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт
  • Виза
  • Проживание в отеле
  • Питание
  • Медицинская страховка

Для кого?

Для любителей расслабленного отдыха и экзотики.

Что посмотреть?

Столица — Дели, крупные города — Мумбай (ранее Бомбей), Колката ( ранее Калькутта), Ченнай(ранее Мадрас). Основные курорты:Керала, Андаманские и Никобарские острова, Лакшадвип, Северныйи Южный Гоа.

Что учесть?

Серьезно продумайте свой маршрут - что вам больше интересно — белоснежные пляжи или загадочные храмы; чем бы вы хотели заняться — прогулками на слонах или шоппингом.

Строго соблюдайте гигиену. Избегайте водопроводной воды, а также любых овощей и фруктов, которые были ею вымыты. Никакого льда, салатов, фруктов, которые не приготовили, помыли или почистили лично вы сами.

Соблюдайте меры безопасности. К сожалению, Индия «славится» своими мошенниками, зазывалами и приставалами.

Виза

Индия выдает разные визы: однократные, двукратные и мультивизы, позволяющие неограниченное число раз въезжать и выезжать из страны, пока не окончится срок действия документа.

Проще всего оформить электронную визу онлайн: разрешение придет на электронную почту, для визита в страну нужно только распечатать его. Но можно воспользоваться и традиционным способом: лично подать документы в консульство или визовый центр.

Не нашли предложение, которое подходит именно Вам? Оставьте контакты. Мы подберем подходящий вариант и обязательно Вам позвоним!

Яндекс.Метрика