Ваш личный советник по отдыху

ВЛЮБИТЬСЯ В УДМУРТИЮ

Влюбиться в Удмуртию! (фирменный тур для гостей нашего региона)

Тур 3 дня/2 ночи

Ижевск - Сарапул - Воткинск

2-4* на выбор

Все включено

1 взрослый

5 200 p.

Предложение действительно до 31 декабря 2017

ХАЗИЕВА Елена

Специалист по направлению

ХАЗИЕВА Елена

тел. +7 (3412) 91-30-30, 90-85-80
info@tourcom.su

Описание маршрута

7 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ И (ИЛИ) ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО УДМУРТИИ:

1 - ИЖЕВСК. Посетить город Ижевск, оружейную столицу России. Узнать о традициях оружейников. Заглянуть в музей М.Т.Калашникова. Пострелять из легендарного автомата АК47. Подержать в руках шедевры граверов - оружейников.

2 - РОДИНА Петра Ильича ЧАЙКОВСКОГО. Съездить в город ВОТКИНСК на родину мирового гения, посетить усадьбу XIX века. Полюбоваться на Воткинский пруд - прообраз знаменитого Лебединого озера. Искупаться в "Воткинских термах".

3 - КУПЕЧЕСКИЙ ГОРОД. Побродить по старинным улочкам города Сарапула, побывать в "Музейном квартале", отыскать клады, прокатиться на теплоходе по Каме, отобедать блюдами купеческой кухни по восстановленным рецептам 19 века.

4 - ЭТНО-ТУРИЗМ. Познакомиться с самобытной культурой удмуртов, уникальным бытом, фольклором, обрядами - в музее-заповеднике "Лудорвай", съездить в гости к знаменитому коллективу "Бабушки из Бураново" (Евровидение - 2012) в село Бураново.

5 - ГАСТРОНОМИЯ. Распробовать разнообразие вкусовой палитры пельменей, родиной которых считает себя Удмуртия, попробовать перепечи, табани с зыретом и кумышкой. Посетить ресторан национальной кухни "Бобровая долина".

6 - УДМУРТСКИЙ ДЕД МОРОЗ. Отправиться в гости к удмуртскому Деду Морозу - Тол Бабаю в село Шаркан. Гостеприимная Резиденция удмуртского Деда Мороза ждет своих гостей круглогодично.

7 - УНИКАЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ. Охотничье и спортивное оружие, поделки и сувениры национальной тематики, изделия из керамики, одежда из льна местных дизайнеров, украшения, сыры, конфеты, водка, ликеры, мед, пряники.

ПРОГРАММА ТУРА РАСЧИТАНА НА 3 ДНЯ/ 2 НОЧИ:

1 ДЕНЬ - ИЖЕВСК + САРАПУЛ

2 ДЕНЬ - ВОТКИНСК + ШАРКАН

3 ДЕНЬ - ИЖЕВСК

За подробной программой и перечнем экскурсий обращайтесь к куратору проекта Елене Хазиевой.

Не нашли предложение, которое подходит именно Вам? Оставьте контакты. Мы подберем подходящий вариант и обязательно Вам позвоним!

Яндекс.Метрика