Ваш личный советник по отдыху

Компания "Турист" представила Удмуртию на ХII Международной выставке "Интурмаркет" в Москве

На объединенном стенде Удмуртской Республики был презентован фирменный проект «Влюбиться в Удмуртию». Это новый формат приема гостей, трехдневный тур по самым интересным местам нашего региона. Туристы за короткий срок смогут посетить Ижевск, купеческий Сарапул, родину П.И.Чайковского – город Воткинск, познакомиться с бабушками из Бураново, съездить в гости к удмуртскому Дед Морозу - Тол Бабаю, посетить архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай», сходить в один из самых современных Зоопарков России, принять участие в мастер-классе по приготовлению перепечей и многое другое.

Международная туристская выставка «Интурмаркет» проводится каждый год при поддержке правительства РФ, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Всемирной туристской организации, Ассоциации туроператоров России и Российского союза туриндустрии. В этом году в ней приняли участие представители 81 региона России и 12 стран мира.

Приглашаем к сотрудничеству агентства и туроператоров других регионов. Дополнительная информация по тел: (3412) 77-33-01, boss@tourcom.su. Контактное лицо - Кычанов Илья Юрьевич

Яндекс.Метрика