Ваш личный советник по отдыху

"Турист" открывает новый сезон проекта "Путешествуем по Удмуртии"!

Приглашаем в уникальные туры по нашей республике. Познакомьтесь с нашим расписанием и выберете свой тур!

08 октября - тур «Православные традиции на родине П.И.Чайковского».
Великолепные уникальные экскурсии!
В программе тура: посещение дома-музея П.И. Чайковского, где родился и жил до 8 лет великий композитор, Вознесенского храма с. Перевозное, где находятся чудотворные «живые иконы», поклониться которым приезжали паломники со всего горнозаводского Урала, собора Благовещения Пресвятой Богородицы – духовного центра всего Камско-Воткинского горного округа и не только.

22 октября - тур «Напевный узор Удмуртии».
Красив удмуртский узор, как в песне, так и в тканях.
В программе тура: встреча с Бурановскими бабушками - песни, танцы, перепечи и фото на память. Вас ждет уникальная экскурсия в мастерскую реставраторов-модельеров Татьяны и Василия Москвиных (именно в их костюмах «Бурановские Бабушки» покоряли Евровидение в Баку). Рассказ о модных капризах участниц музыкального коллектива, а также, что скрывают пуанты и пачка Майи Плисецкой и много интересного о моде и традициях.

05 и 19 ноября запланированы 2 релакс тура с посещением спа-комплексов в Воткинске и Сарапуле.

10 декабря мы едем на Фестиваль «Сказочные героев на Усадьбе Тол Бабая". Каждый гость, не взирая на возраст, найдёт здесь для себя занятие, а самым главным событием будет приезд Главного волшебника страны Российского деда Мороза из Великого Устюга. Дед Мороз, Тол Бабай и их друзья, сказочные герои России, в пятый раз зажгут Первую Новогоднюю ёлочку Удмуртии.

Вы можете выбрать себе подходящий тур, уточнить цену и предварительно забронировать место в автобусе у Елены Хазиевой тел: +7-912-7676947

Яндекс.Метрика